Вакуумный блендер AirFree Vacuum, особенности, преимущества

В настоящее время не прекращаются работы над созданием лучшей техники, имеющей высокие технологические показатели. Современный и надежный в эксплуатации airfree vacuum r9 – это вакуумный блендер. Он рекомендован для всех групп покупателей, особенно тех, кто интересуется и придерживается здорового питания.

Система вакуума, преимущества

Функция вакуума – это способность откачать воздух из контейнера, в котором происходит преобразование продуктов. Обычный на вид, но имеющий инновационные методы дробления овощей и фруктов, блендер вакуумного типа помогает делать смузи и коктейли, в которых сохраняются все полезные вещества.

Преимущества вакуумного блендера:

  • Двигатель с большой мощностью;
  • Металлические функциональные детали;
  • Устойчивость при работе механизмов;
  • Объемная чаша;
  • Система вакуума;
  • Компактные размеры;
  • Прочный стакан из надежного материала.

Какое влияние оказывает откачка воздуха на фрукты и овощи?

Возможность откачки воздуха из чаши благодаря дополнительным функциям – это идеальная возможность не просто убрать пузырьки воздуха, а сделать произведенный продукт с лучшими характеристиками, облегчить усвояемость смузи организмом.

Вакуумирование – это новая технология, позволяющая добиться более однородной текстуры, сделать ее нежной, мягкой. На вид коктейли имеют лучший цвет, который стал более насыщенным. Легкость такого полученного продукта намного ощутимее, чем у кислородных аналогов. При употреблении очищенного от воздуха коктейля, организм не перенасыщается кислородом. Это приводит к лучшей работе желудочно-кишечного тракта.

При вакуумной системе не происходит окисление продуктов. При этом витамины остаются в полученном коктейле, его срок годности становится выше. Если дополнительно использовать вакуумные стаканы, которые можно брать в дорогу, тогда даже вне дома можно пить полезные смузи без молекул кислорода.

Особенно полезный этот прибор для детей и людей пожилого возраста. Они получают нужные для нормального функционирования организма витамины. Кроме этого измельченная структура овощей, фруктов лучше усваивается желудком. Это также важный критерий для людей, которые занимаются спортом. Они обязаны пересмотреть свое питание и остановиться на постоянном употреблении напитков, состоящих из необходимых для мышечной массы витаминов.

Когда меньше пузырьков воздуха в коктейле, тогда более гладкая его текстура и ярче цвет. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Яндекс.Метрика